Los 253
Janssen, Horst
Schätzpreis:
250 € - 500 €
Zuschlagspreis:
500 €
Hamburg, 1929 - 1995Versch., o. R. 1989
6 Bl.: Selbstbildnis und Portrait, 1989; 1982; 1983; 1975; 1976. Radierung auf Bütten oder Japanpapier. Alle in Bleistift signiert, zwei nummeriert und alle datiert.